• Сторінка 2 з 3
 • «
 • 1
 • 2
 • 3
 • »
Форум » Общий форум » Обсуждения » Кому потрібен гендер (кому потрібен гендер)
Кому потрібен гендер
ГостьДата: П`ятниця, 20.04.2012, 12:24 | Повідомлення # 16
Група: Друзі

Пані Наталя підміняє поняття стать і дар або таланти. Думаю, Наталя, що Ви робите це цілком свідомо, при цьому ще й цитуючи Біблію. Але Біблія і про таких попереджає: "13 Такі бо фальшиві апостоли, лукаві робітники, що підроблюються на Христових апостолів. 14 І не дивно, бо сам сатана прикидається анголом світла! 15 Отож, не велика це річ, якщо й слуги його прикидаються слугами правди. Буде їхній кінець згідно з учинками їхніми!" (1Кор.11:14-15). Всі люди рівні перед Богом в своїй сутності, як чоловіки так і жінки, отримують дари, але вони також і різні це очевидно. Є речі, які незмінні навіть в Трійці, Отець не Син, а Син не Дух Святий, і на хресті помирав Син, а не Отець, тому й не можна, щоб жінка стала чоловіком, чи навпаки. Гендерна рівність, це коли жінки ходять в чоловічий туалет і навпаки, ви цього добиваєтесь?
 
АндрейДата: П`ятниця, 20.04.2012, 22:27 | Повідомлення # 17
Група: Друзі

Нет они не этого добиваются, тему равенства гендеристы используют для затравки, что бы втереться в доверие, что бы люди привыкли к дурному термину, а на самом деле они добиваются уничтожения традиционной семьи через пропаганду извращений и гомосексуализма, но напрямую об этом они сказать не могут, особенно в христианской стране, вот и морочат мозги равенством. Ведь когда Украина принимала гендерные законы речь действительно шла о равенстве прав, но потом в термин стали вкладывать совсем другой смысл о пяти полах о том что человек сам должен выбрать себе пол начиная с детства и тому подобная ересь, а точнее сатанизм. Так что цель у них превращение наших детей в уродов, а всё остальное побочный эффект.
 
НатальяДата: Середа, 16.05.2012, 23:38 | Повідомлення # 18
Група: Модератори
Повідомлень: 44
Статус: Offline
Андрію, дякую Вам за таку активність у відповіді гостю з повідомленням 16, але оскільки запитання було до мене, то і відповім про свою точку бачення, бо вона з вашою не співпадає.
Давайте поміркуємо: (звертаюсь до всіх, але в даному контексті до повідомлень 16 та 17).
1. Що ми (повідомлення 16, 17) захищаємо? Як я розумію - традиційну сім'ю. Тоді у мене запитання: що розуміється під традиційною сім'єю? Можу припустити: чоловік заробляє, жінка виховує дітей, варить їсти, займається домашніми справами і (можливо) ходить на роботу заробляючи не дуже великі кошти (вихователі, культура, вчителі, медики -середній персонал, і т.д.) - в основному в галузях де працює більшість жінок - зарплатня не велика). Така ситуація була звична для нас довгий час.
2. Міркуємо далі. В ринковій економіці не застраховані, як чоловік так і жінка раптово втратити роботу. (А для більшості сімей - це катастрофа). Припустимо: втрачає роботу чоловік. До недавна чоловіки в такій ситуації губилися. Згадайте хто першими вхопив "кравчучки" і шукав вихід з ситуації безгрішшя. Так - це були жінки. Чоловіки або ж спивалися, або ж бралися за сто тяжких робіт (і далеко не завжди по кваліфікації) втрачаючи своє здоровя. Іншого виходу вони не бачили. Займатися вихованям дітей, чи домашнім господарством - це було не традиційно і вони просто цього не вміли, або й боялися - бо було соромно, бо ж не чоловіча це справа.
3. Ринок праці невидимо змушує наших дочок, синів, онучок, онуків відступати від таких традицій В ІМ"Я СПАСІННЯ ТІЄЇ Ж СІМ'Ї, про яку ви, добродії, так опікуєтесь. Сьогодні надавши лише можливість або татові або мамі брати відпустку по догляду за дитиною до 3-х років держава дала можлиість сім'ї самій вирішувати: ЯК КРАЩЕ ПОСТУПИТИ (кому займатися вихованням, а кому заробляти гроші), щоб зберегти чи збільшити добробут сім'ї дбаючи про діток.
4. Тоді і виникає питання: "Що важливіше - політика рівних прав і можливостей (гендерна політика) чи захист традицій, які виникли ще кільканадцять тисяч років (і для того часу можливо і були прогресивними)?
5. До недавна ми мали "традиційні сім'ї". Тоді чому понад 90% неповних сімей, це сім'ї, в яких мама сама виховує дітей, а батько (дуже часто) навіть аліментів не платить?
5. Це маленька часточка міркувань. Таких прикладів можна привести безліч.
6. Що стосується піднятої Вами (повідомлення 17) теми сексуальних збочень, то заборона може діяти короткий час. Потрібно ПРОПАГУВАТИ КУЛЬТУРУ відносин між чоловіком та жінкою як сексуальних, так і відносин соціальних.


Повідомлення відредагував Наталья - Середа, 16.05.2012, 23:43
 
ГостьДата: Четвер, 17.05.2012, 15:19 | Повідомлення # 19
Група: Друзі

[quote=Наталья]1. Що ми (повідомлення 16, 17) захищаємо? Як я розумію - традиційну сім'ю. Тоді у мене запитання: що розуміється під традиційною сім'єю? Можу припустити: чоловік заробляє, жінка виховує дітей, варить їсти, займається домашніми справами і (можливо) ходить на роботу заробляючи не дуже великі кошти (вихователі, культура, вчителі, медики -середній персонал, і т.д.) - в основному в галузях де працює більшість жінок - зарплатня не велика). Така ситуація була звична для нас довгий час. [/quote]
У вас извращённое представление о традиционной семье,пани Наталя,основанное на спорных экономических стереотипах, в то время как семья имеет прежде всего духовную основу:

"благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа,
21 повинуясь друг другу в страхе Божием.
22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
33 Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.

Это из послания Апостола Павла , как видим ни слова о хозяйственных ролях,правда вы можете дать толкование на тему: "а жена да боится своего мужа. " для сторонников теории извечного угнетения женщины это кажеться подходящие слова.
Но в любом случае традиционная семья это прежде всего любовь до самопожертвования и взаимоуважение и только в такой семье женщина может полностью самореализоваться
 
ГостьДата: Четвер, 17.05.2012, 22:27 | Повідомлення # 20
Група: Друзі

[quote=Наталья] Займатися вихованям дітей, чи домашнім господарством - це було не традиційно і вони просто цього не вміли, або й боялися - бо було соромно, бо ж не чоловіча це справа. [/quote]

Вы явно в плену каких то дремучих стереотипов, сами придумываете проблему что бы было о чём говорить.
 
НатальяДата: Четвер, 17.05.2012, 22:36 | Повідомлення # 21
Група: Модератори
Повідомлень: 44
Статус: Offline
Дякую Вам (повідомлення 19) за такі прекрасні вірші з Біблії.
Якщо ви вбачаєте зміст сімейних традицій у збереженні її духовної основи - то я з вами поруч.
Ніякі економічні гаразди не спасуть сім'ю, якщо члени сім'ї є людьми бездуховними, в сімях яких відсутня любов, повага, толерантність, взаємовиручка як незмінна тисячолітня основа будьяких стосунків між людьми.
Своїм попереднім повідомленням я прагнула показати що нові відносини (паритетні відносини), які змінюють давно уставлений розподіл праці між чоловіком та жінкою в сім'ї, є не на зло, а на користь розвитку сім'ї. Зміна соціальних стереотипів кому жінці/чоловіку, яку роботу виконувати - а це одна із складових гендерної політики, як ви бачите не приносить зла сім'ї. (приклад в повідомл. 18)
Що стосується цитатних віршів. То вони мені близькі по духу дуже. Я бачу в них суть високого духовного розвитку як жінки, так і чоловіка.
Часто релігійні люди цитують вірш щодо "повиновение жены мужу" і розцінюють це як пряму підлеглість жінки від чоловіка. Але прицьому не вимагається від чоловіка відповідати духовним принципам Христа, тобто стати таким як Христос. А якби чоловіки відповідали таким міркам, то сам принцип підкорення став би природнім (естественым). "потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви".
Пропоную ж розглядати "повиновение з точки зору духовності "тоесть повиноваться принципу жизни, духовному, а не плоти, социальному (это уже вторичное. как результат и следствие).
Я колись задала в Інтернеті ключове слово "повиновение". В фотозображеннях зявилась така картинка: спляча дитинка в лагідних руках. Якщо "руки" лагідні, люблячі - вони не будуть когось "заганяти" "повиноваться". smile
 
dvmДата: П`ятниця, 18.05.2012, 10:51 | Повідомлення # 22
Група: Адміністратори
Повідомлень: 12
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Нет они не этого добиваются, тему равенства гендеристы используют для затравки, что бы втереться в доверие, что бы люди привыкли к дурному термину, а на самом деле они добиваются уничтожения традиционной семьи через пропаганду извращений и гомосексуализма, но напрямую об этом они сказать не могут, особенно в христианской стране, вот и морочат мозги равенством. Ведь когда Украина принимала гендерные законы речь действительно шла о равенстве прав, но потом в термин стали вкладывать совсем другой смысл о пяти полах о том что человек сам должен выбрать себе пол начиная с детства и тому подобная ересь, а точнее сатанизм. Так что цель у них превращение наших детей в уродов, а всё остальное побочный эффект.
[ 92.49.212.75 (UA) ]


Пару слов о ¨дурном слове" ГЕНДЕР. Андрей забывает что гендер это не биологический а социальный пол. И пять полов (и более) - это пять (и более) социальных ролей. Место человека в обществе (его социальная роль) не должно ограничиваться его биологическим полом. Ни к гомосексуализму, ни к вопросам семьи это не имеет никакого отношения. Это относится к правам человека.
 
ГостьДата: П`ятниця, 18.05.2012, 14:43 | Повідомлення # 23
Група: Друзі

"....Можливо в кожній релігії є частинка істини, але істинний Бог, лише в Біблії і.....

Можливо в кожній релігії, а також у суспільній думці окремих груп людей є своє розуміння поняття гендеру та гендерної рівності, але є Констітуція України...
 
НатальяДата: Понеділок, 21.05.2012, 21:08 | Повідомлення # 24
Група: Модератори
Повідомлень: 44
Статус: Offline
Конституція України. Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.


"Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.

Рівність прав жінки і чоловіка забезпечується: наданням жінкам рівних з чоловіками можливостей у громадсько-політичній і культурній діяльності, у здобутті освіти і професійній підготовці, у праці та винагороді за неї; спеціальними заходами щодо охорони праці і здоров'я жінок, встановленням пенсійних пільг; створенням умов, які дають жінкам можливість поєднувати працю з материнством; правовим захистом, матеріальною і моральною підтримкою материнства і дитинства, включаючи надання оплачуваних відпусток та інших пільг вагітним жінкам і матерям.


Повідомлення відредагував Наталья - Понеділок, 21.05.2012, 21:09
 
ВасилийДата: Середа, 23.05.2012, 16:14 | Повідомлення # 25
Група: Друзі

[quote=dvm]Пару слов о ¨дурном слове" ГЕНДЕР. Андрей забывает что гендер это не биологический а социальный пол. И пять полов (и более) - это пять (и более) социальных ролей. Место человека в обществе (его социальная роль) не должно ограничиваться его биологическим полом. Ни к гомосексуализму, ни к вопросам семьи это не имеет никакого отношения. Это относится к правам человека. [/quote]
Что же такое социальный пол? и чем он принципиально отличается от желания человека считать себя лошадью, например? Можно добавить шестой пол - "лошадь", ведь Чехов сказал в одном из произведений: " все мы немножко лошади". А Чехов это вам не лузер от психиатрии Джон Мани, так что каждый может считать себя лошадью, равно как и транссексуалом ,гомосексуалом и т.д., и конституция и закон этот выбор обязаны защитить, ведь больной человек как психически так и физически имеет равные права с остальными гражданами,и не стоит манипулировать местом человека в обществе это очень грубо у вас получается, и не имеет отношения к гендеру. А то что гомосексуалисты это больные люди, в этом не сомневаеться ни кто, кроме адептов гендерного безумия. Но болезнь надо лечить , а не пропагандировать её детям начиная с детского садика как это делают гендеристы.

Додано (23.05.2012, 16:14)
---------------------------------------------
[quote=Наталья]Конституція України. Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом. [/quote]

Шановна пани Наталя, вы лучше всех знаете , что гендерная политика плевать хотела и на мужчину и на женщину, и на их права и на их положение в обществе, это всё только прикрытие для внедрения пропаганды гомосексуализма и прочих извращений, зачем вы маскируетесь ? давайте говорить открыто.
Вы лично приветствуете гендерную политику проводимую в Европе или нет?

 
СерёжаДата: Середа, 23.05.2012, 22:42 | Повідомлення # 26
Група: Друзі

[quote=Наталья]6. Що стосується піднятої Вами (повідомлення 17) теми сексуальних збочень, то заборона може діяти короткий час. Потрібно ПРОПАГУВАТИ КУЛЬТУРУ відносин між чоловіком та жінкою як сексуальних, так і відносин соціальних.[/quote]

Не является ли создание семьи высшим проявлением отношений между мужчиной и женщиной?
И почему вы решили что я за запрет извращений? вы ошибаетесь , я за лечение извращений и извращенцев и как любая болезнь требует различной терапии так и здесь нужно применять разные методы. Но пропагандировать порок, как это делается на западе, это преступление против человечества, всё равно что пропагандировать наркоманию или алкоголизм, так что сторонники гендерной теории подумайте хотите ли вы быть на стороне тех кто уничтожает наш народ? , а вопрос стоит именно так.
 
ЛарисаДата: Четвер, 24.05.2012, 13:34 | Повідомлення # 27
Група: Друзі

Какая, однако, дискуссия умная образовалась!!!
Реклама по телевизору: гора посуды грязной; мама, истекая потом и мозгами, ее моет; рядом сидят за столом и занимаются своими делами достаточно взрослый сын, дочка лет 6, и здоровый, психически нормальный муж; призыв - купите посудомоечную машину!
Если встанут все четверо (малышке можно поручить вытирать, или складывать вымытую посуду) - процесс пойдет намного быстрее. Или такая мысль только мне пришла в голову? Мужу, сыну мыть посуду не почину?
Передача "Пусть говорят", сюжет - молодой человек (новая эстрадная звездулечка) в кафе избил официантку. 40 мин. решают всем миром - неправильно разлитое в фужеры вино повод бить девушку или нет? В процессе обсуждения А.Троицкий говорит, что если женщину избить, то сексом она занимается намного лучше (цитата приблизительная, не думала, что понадобиться дословно - кто смотрел передачу, вспомнит этот момент).
До тех пор, пока будут особи (женского и мужского пола), носители таких точек зрения, такого отношения к женщинам - нужно говорить о проблемах гендера. Хамство, как и плесень разрастается, если ему нет противодействия.

Додано (24.05.2012, 13:34)
---------------------------------------------
[quote=Василий]гендерная политика плевать хотела и на мужчину и на женщину, и на их права и на их положение в обществе, это всё только прикрытие для внедрения пропаганды гомосексуализма и прочих извращений,[/quote]

Коллега! Гомосексуализмом и гомосексуалистами занимаются другие общественные организации!
Учите матчасть!

 
иванДата: П`ятниця, 25.05.2012, 07:37 | Повідомлення # 28
Група: Друзі

Уважаемая Лариса не путайте понятия, гендер занимается проблемами дискриминации мужчин, женщин, гомосексуалистов, лесбиянок,транссексуалов и трансгендеров и только в такой связке.
И уж конечно гендерная идеология не способна поставить барьер хамству, скорее наоборот эта идеология уничтожает семью и превращает людей в скотов стирая грань между нормой и извращением.

По поводу матчасти, вы видимо не поняли что разговор идёт об идеологии , а не об общественных организациях, и потом, это ведь ваши подруги писали о том что гендер это не биологический , а социальный пол . При чём каждый может выбрать себе его по своему желанию, не зависимо от того кем он рождён. Мальчиков будут учить тому что они, при желании, могут стать девочками , а девочек наоборот, при этом пропагандируя гомосексуализм как норму, как один из социальных полов. Вот такую шизофрению собираются насаждать нашим детям.
 
dvmДата: П`ятниця, 25.05.2012, 09:38 | Повідомлення # 29
Група: Адміністратори
Повідомлень: 12
Статус: Offline
О гендере каждый судит в меру своей испорченности. Слово иностранное, непонятное и вместо того чтобы разобраться начинают фантазировать.
А дальше уже в зависимости от уровня культуры и интелекта. Кто-то видет в нем путь для построения общества в котором и женщины, и мужчины обладают равными возможностями, правами и обязательствами во всех сферах жизни, могут на равных иметь доступ к образованию и здравоохранению, управлению и власти, имеют равные возможности достичь финансовой независимости, работая на кого-то или управляя собственным бизнесом, реализации своих личностных и профессиональных протребностей и интересов.
А кого-то интересует только интимная сфера.
Это как с интернетом. При всем разнообразии возможностей, самыми посещаемыми остаются порносайты. И разве иностранное слово "интернет" в этом виновато?
 
СашаДата: Субота, 26.05.2012, 01:14 | Повідомлення # 30
Група: Друзі

Ге́ндер (англ. gender, от лат. genus «род») — социальный пол, определяющий поведение человека в обществе и то, как это поведение воспринимается. Это то полоролевое поведение, которое определяет отношение с другими людьми: друзьями, коллегами, одноклассниками, родителями, случайными прохожими и т. д.[1]

Гендер (социальный пол) в широком понимании не обязательно совпадает с биологическим полом индивида, с его или её полом воспитания или с его/её паспортным полом.

Обычно в обществе можно различить два гендера — мужской и женский, однако набор гендеров бывает гораздо шире, в частности, в Таиланде распознаётся пять гендеров, включая катой и два гендера лесбиянок, отличающихся маскулинностью и феминностью

Это из википедии, если бы речь шла о мужчине и женщине никто бы не вводил новый термин "гендер", достаточно было бы говорить о равенстве "полов".

Но" гендер" потому и применяется, что бы под прикрытием равенства прав мужчин и женщин ( против которого , кстати ни кто и не возражает, и в законодательствах большинства стран это равенство закреплено) протащить этот "набор гендеров" как норму. Вы все, так же переводите разговор на темы против которых ни один нормальный человек и не возражает, и в разговоре о равенстве прав мужчин и женщин вы, кстати, тоже умалчиваете о том, что гендеристов не устраивает традиционное понятие семьи и роли полов в обществе, а ведь здесь речь не идёт о правах, речь идёт об основах мироустройства, которое гендер должен взорвать. Так вот вы лукавите с самого начала, где надо замалчивая острые вопросы а где надо и вовсе не желая дисскутировать на неудобные вам темы.
Ответьте прямо есть такие гендерные роли о которых говорит википедия или нет?

Додано (26.05.2012, 00:55)
---------------------------------------------
В украинской хрестоматии - «Основы теории гендера» преподносится, что «фиксируется как минимум 5 гендеров (полов)»[6] – это женский, мужской, гетеросексуальный, гомосексуальный и транссексуальный,[7] которые являются равными и должны быть принятыми общественностью.

Это информация на случай, если ва опять начнёте увиливать от темы.

Суть – перешагивание «обязательного разделения на мужчин и женщин» и создание нового человека, который имеет свободу выбирать себе собственную половую (гендерную) идентичность вне зависимости от биологической идентичности. Теоретики гендера утверждают, что «гендерная идентичность…не дается индивиду автоматически при рождении, а вырабатывается в результате социализации…[8]»
Вот такой бред вдалбливают нашим детям, легко ли им будет вырасти нормальными людьми?

У вас другое мнение? Тогда вы будете покараны, если введут новые антидискриминационные законы. Резолюция ПАСЕ №1728[9] под названием «Дискриминация по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности», гласит: «Парламентская Ассамблея напоминает, что сексуальная ориентация, которая содержит в себе гетеросексуальность, бисексуальность и гомосексуальность, является глубокой частью личности каждого человека»… «Транссексуал – это тот человек, гендерная идентичность которого не отвечает полу, которым он или она были наделены при рождении»… Вот чем на самом деле занимается гендерная политика - продвижением извращений. Или вы не согласны, девчёнки?

Додано (26.05.2012, 01:14)
---------------------------------------------
Статистика по гомосексуализму, это для тех кто сомневается в том что гомосексуалисты больные люди
Гомосексуалисты:

а) распространяют инфекции

25 апреля 2001г. СDC (Center for Disease Control – американский Центр контроля над болезнями) выдал документ, в котором говорится: «На многих местах этой территории наблюдается значительное увеличение числа болезней, которые передаются сексуальным путем среди мужчин, занимающихся сексом с мужчинами». (31, 32)
Гомосексуалисты виновны за «первую, перенесенную сексуальным путем, инфекционную тифозную лихорадку» в истории Соединенных Штатов. Это болезнь вызвана употреблением человеческого кала. (32)
Более 10% гомосексуалистов на территории известных городов США инфикованы вирусом ВИЧ. На сегодня они составляют более 50% известных случаев СПИДа в Соединенных Штатах. (30, 31)
Сперма легко проходит сквозь анальную стенку (ее толщина одна клетка) и таким образом попадает в кровообращение. Это способствует сильному иммунологическому повреждению клеток Т и В иммунной системы. (14)
50% мужского сифилиса передается гомосексуалистами, как инфекция прямой кишки, а во время анального акта может переносится мочеиспускательным каналом на другого гомосексуалиста. (7)
Много гомосексуалистов не берут во внимание предостережений перед их образом жизни: «Знание медицинских теорий у них были достаточно глубокими, но эти знания не имели никакого влияние на их сексуальное поведение». (16)
В начале 70-х годов ХХст. гомосексуалисты добились того, что вычеркнули гомосексуализм из списка ментальных болезней. Это им удалось ибо в течение лет атаковали конференцию Американской ассоциации психиатров (American Psychiatriс Association; APA). «Партизанские театральные тактики и прямые громкие конфликты были характерными для их присутствия». (2) С того времени гомосексуализм был вычеркнут из списка душевных болезней. АРА, так же как и педофилия (за исключением, когда взрослый чувствует «субъективную подавленность».) (27)
Гомосексуалисты в Соединенных Штатах составляют часть 3-4% от всех случаев гонореи, 60% со всех случаев сифилиса, а 17% - со всех госпитализированных в больнице (не включая венерических болезней). (5) При этом они составляют лишь 1-2% населения.
Гомосексуалисты ведут нездоровый способ жизни, а в истории были распространителями сифилиса, гонореи, гепатита Б, «синдрома гомосексуальной кишки» (это влияет на кишечный тракт), туберкулеза и вируса слюнной железы. (27)
Расходы на одну жертву СПИДа составляют приблизительно 300000 долларов. В следствии промискуитетного способа жизни гомосексуалистов резко возрастает размер медицинской страховки. (10)
Гомосексуалисты имеют вину за распространение СПИДа в США. Они к тому же создали насильственные группы: Act Up и Ground Zero, и жаловались на дискриминацию. Сегодня гомосексуалисты тоже составляют более 50% случаев заболеваний СПИДом в США, что является довольно большим количеством, если учесть, что они составляют 1-2% населения.
Гомосексуалисты являются причиной большого числа случаев гепатита: 70-80% в Сан-Франциско, 29% - в Денвере, 66% - в Нью-Йорке, 56% - в Торонто, 42% - в Монреале и 26% - в Мельбурне. (8)
В больших городах часто звонят в больницы, чтобы вынуть предметы из прямой кишки гомосексуалистов. Иногда гомосексуалисты вредят себе настолько, что до конца жизни вынуждены ходить с мешочком для выделений из толстой кишки. (8)
41% гомосексуалистов утверждают, что занимались сексом с незнакомыми людьми в общественных туалетах, 60% занимались сексом в банях, а 64% с этих случайных знакомств использовали нелегальные наркотики. (8)
39-59% гомосексуалистов заражены кишечными паразитами: червы, вертячки, амебы, которые наблюдаются в основном на загрязненных территориях третьего мира. (8)
Средняя продолжительность жизни гомосексуалистов – 42 года. Эта продолжительность жизни сокращается к 39 годам, если причиной смерти есть СПИД. Средняя продолжительность жизни состоящего в браке гетеросексуального мужчины составляет 75 лет. (8)
Средняя продолжительность жизни лесбиянок 45 лет (лишь 24% достигают возраста 65 лет и выше). Средняя продолжительность жизни состоящей в браке гетеросексуальной женщины составляет 79 лет. (8)

 
Форум » Общий форум » Обсуждения » Кому потрібен гендер (кому потрібен гендер)
 • Сторінка 2 з 3
 • «
 • 1
 • 2
 • 3
 • »
Пошук: