11:11
Янукович отправил Тимошенко на кухню
20.01.2010 | Источник:  УНИАН
Кандидат на пост Президента, лидер Партии регионов Виктор ЯНУКОВИЧ предлагает своему оппоненту, премьер-министру Украины Юлии ТИМОШЕНКО реализовать на кухне свою женскую прихоть по вопросу проведения дебатов накануне второго тура выборов главы государства.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня во время выступления перед партийным активом Партии регионов Харьковской области.
«Все, что она успела заявить за эти дни после первого тура, – всем понятно, что она в отчаянии. Она видит, что уже проиграла выборы, и предлагает мне вступить с ней в соревнование – в грязи, лжи соревноваться с ней», - сказал В.ЯНУКОВИЧ, имея в виду свой отказ проводить теледебаты с Ю.ТИМОШЕНКО.
Он отметил, что дебатировал с действующим премьер-министром на протяжении последних пяти лет, а ответ на эти дебаты уже дал украинский народ на этих выборах.
«То, что мне говорят, что с женщиной напрасно спорить, – неправильно, я с этим не согласен. Я, в первую очередь, считаю, что она – премьер-министр и должна нести ответственность за каждое свое слово. А если она женщина – то должна идти на кухню и показывать там свои прихоти», - заявил В.ЯНУКОВИЧ.
В то же время он отметил, что украинский народ сегодня не «выпускает из коридора ответственности каждого из политиков. Но они хотели убежать от ответственности. И мы не должны их выпускать. Ю.ТИМОШЕНКО никуда не должна убежать ко второму туру». По словам В.ЯНУКОВИЧА, действующий премьер-министр должна признать свои ошибки, сказать людям правду и прекратить "врать”.
В.ЯНУКОВИЧ также заметил, что ему, как человеку, больно слышать личностные оскорбления со стороны Ю.ТИМОШЕНКО.
«Но она должна понимать: чем она больше будет выдумывать всякую гадость обо мне, тем более она будет унижать моих избирателей», - убежден В.ЯНУКОВИЧ.
 


 

Переглядів: 1365 | Додав: Flv | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 6
avatar
1
Да он ее просто испугался! За сексисткое высказывание она может подать на него в суд! У нас эта перебранка обсуждается тут:
http://caucasia.at.ua/news....-21-168
avatar
2
"... Таким царю быть недолжно..."
avatar
3
Вот уже и Гитлера цитируем
avatar
4
Шум не подняли женщины в Украине? Бочку не покатили на кандидата? А почему?
avatar
5
Подняли. Только голос слаб. А вообще вот вам ответ на вопрос есть ли на Украине гендерное неравенство и устойчивые патриархатные стереотипы.
avatar
6
Номинировали выступление Виктора Федоровича на награждение антри-"відзнакою" гендерного равенства.
avatar
П`ятниця, 29.03.2024, 01:14
Вітаю Вас Гость

Категорії розділу

Новини музею [64]
Акції та звернення [63]
16 днів проти насильства [21]
Всесвітня кампанія
100-річчя 8 березня [7]
Жіночі сторінки історії [10]
календар знаменних та пам’ятних дат
Новини Всеукраїнської мережі Центрів гендерної освіти ВНЗ [46]

Пошук

Вхід на сайт

Календар

«  Січень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0