09:39
Опрос: женщины экономят на здоровье в пользу красоты
Что важнее: красота или здоровье? Оказывается перед многими женщинами этот вопрос не стоит. Они давно сделали свой выбор и в ущерб своему здоровью делают все, чтобы оставаться привлекательными.

Опрос более 3 000 британских женщин в возрасте 18-65 лет показал, что большинство тратят гораздо больше средств на косметические продукты и процедуры, а не на поддержание здоровья.

Так, по данным анкетирования, в год женщины тратят на продукты красоты в 1,5 раза больше средств, чем на здоровое питание, посещение спортивных залов. Так, лишь 40% представительниц прекрасного пола заботятся о своем питании, пишет The Daily Mail.

Эксперты считают, что все это является последствием активной пропаганды красивого тела в СМИ. При этом специалисты напоминают, что настоящая красота возможна только когда организм здоров.

Источник - "Комментарии"

Переглядів: 851 | Додав: polocki | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar